A.S.B (Academy of Scarlet Blood)

Объявление

Гости, хватит рассматривать главную страницу, регестрируйтесь и вступайте в игру. Нам срочно нужны члены семьи Вилд, ведьмы и остальные персонажи, о которых вы можете подобно узнать в наших акциях.
Добро пожаловать в игру: A.S.B (Academy of Scarlet Blood)
Дорогие господа игроки, поста 8 полных строк, за несoблюдение буду карать!
Не забываем заглядывать в тему обсуждения квестов! и каждый день кликаем... Вот: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Академия наполняется студентами по мере приближения учебного года. В свете прошедших событий бурно идет обсуждение "выходки" Алисы Вилд, чуть не погубившей репутацию своей семьи. Тем временем в Академию прибыли также и ведьмы. Пока они предпочитают оставаться в тени. Между тем, дабы успокоить публику и замять проишедшее в холле, Энди Вилд и Кайли Коллинз готовят кое-что на вечер... Бал-Маскарад! уже начался!
Дорогие игроки,
прошу всех, не смотря на праздник, приступить к выполнению обязанностей (как закрутила)))):
1) Игра;
2) Флуд;
3) Пиар.
Дата: 24 августа 2009 года
Время: 20.00-00.00
Погода: Дождь уже закончился. Солнце готовится к закату, дует прохладный ветрок, готовя всех к холодной ночи.
Наши друзья
(читайте правила рекламы)
Ролевая игра! Затмение.Наше начало. Ждет тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.S.B (Academy of Scarlet Blood) » .:[Квестариум|Kvest's] » .:Обсуждение квестов:.


.:Обсуждение квестов:.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Поздравляю всех с окончанием первого квеста! Возможно, были кое-какие недочеты и неурядицы, но все было классно. Первый блин НЕ комом)))

Второй квест стопроцентно одобряю. Только вопросик: а как будет происходить подготовка к маскараду? Или же только Кай и Ди будут готовить его? Лично я согласна на любой вариант, просто интересно.

0

3

Я обеими руками за..но увы наверно я не в состоянии буду на маскараде.. зато если и притощиться то мне маскарадный костюм не нужен=) только обмататься бинтом с головы до ног..и мумиё готово

0

4

Amelia Wild
Мы с Кай подготовим маскарад и разошлем всем смс о месте и времени.
Вот так вот...

0

5

Как насчет игры в друга на маскраде? Всем присутствующим раздают карточки, на которых написано имена, и он должен делать приятные вещи человеку/вампиру/оборотню, который там написан

0

6

Alisa Wild
Ты мо умничка, так и сделаем, мерси за идею)))

0

7

0

8

вах какая фотка..ты умничка..чмок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » A.S.B (Academy of Scarlet Blood) » .:[Квестариум|Kvest's] » .:Обсуждение квестов:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно