В этой теме будут перечислены все события, которые были отыграны за последние сутки игрового мира.

24 августа.

---09.оо- 11.оо
День начался с не вполне приятного инцидента. Спровоцировав вампира, Саманта Тейлор получила увечья в виде перелома лопатки и многочисленных синяков. Она также получила порцию яда Алисы Вилд, которая укусила её.  Но девушку удалось спасти. Андреа Вилд избавила её кровь от яда и вправила плечо. Младшая из близняшек упала в обморок от переизбытка чужих эмоций и сейчас отлеживается у себя в комнате. Приводя чувства в порядок. Старшие девочки семейства Вилд в очередной раз поругались, пусть и без особых последствий.

---- 11.оо-16.оо
Андреа Вилд вызвана в кабинет к директору, где её ждут Мистер Коллинс и отец семейства Вилд- Франса, который приехал в Академию по делам Совета.

- Андреа Эллионора Вилд, как ты могла проявить такую халатность!? Я думал ты повзрослела и готова управлять тысячами жизней, но как я могу доверить тебе такое важное дело, когда ты не можешь совладать с собственной сестрой!?- кричал мистер Вилд. Энди молча слушала упреки в свой адрес, смотря в пол.
-Пап, я не…
Секунда и прозвучал звук мрамора подающего на мрамор. Отец, разгневанный поведением дочери, дал ей жуткую пощечину. Девочка поморщилась, но промолчала. Вампирша прекрасно понимала, что сейчас ей лучше всего держать язык за зубами.
-Не смей оправдываться! Это твоя вина! И ты не имеешь права обвинять в этом своих сестёр!
-Франс хватит. Девочка ни в чем не виновата…

Эта беседа длилась около двух с половиной часов и в конце концов все пришли к тому, что Андреа будет наказана, Саманта- излечена, а Алиса- отчитана. Собственно, это устроило всех. 
Саманта Тейлор была отправлена в больничное крыло, где её медленно, но верно пытаются привести в чувства добрая мед.сестраи главный врач медицинского пункта. В это время, Франс Вилд направляется к ней…
Амелия Вилд приходит в чувства у себя в комнате.